Фонд «СозИдаНие» поздравил смоленских поисковиков с закрытием сезона

Поисковое движение Смоленщины и отряд «Доброхоты» продолжают взаимодействовать с Фондом социальной поддержки «СозИдаНие», который инициирован заместителем председателя Государственной Думы, руководителем фракции «Единая Россия» Сергеем Неверовым.

Депутат Смоленской областной Думы от Партии «Единая Россия», директор Фонда Сергей Шелудяков поздравил поисковиков, вручив им Благодарственные письма и подарки.

Так, отряду из Глинковского района «Гвардия», который занимается работами по подъему военных самолетов из толщи земли, вручили мотопомпу для откачки воды. Отряды из Сафоновского района «Родина» и «Мемориал» получили в подарок мощный генератор, а студенческий отряд «Медведь» — большую палатку. Все эти вещи просто необходимы поисковикам и доброхотам для работы и быта.

— Мы на протяжении нескольких лет получаем большую поддержку от Фонда «СозИдаНие». Сергей Иванович Неверов уделяет особое внимание направлению «Доброхоты» в регионе. Уже в течение трех лет наши лучшие поисковые отряды получают благодарности и подарки, — отмечает координатор регионального проекта «Единой России» «Связь поколений», лидер поискового движения на Смоленщине Нина Куликовских.

Фонд «СозИдаНие» ежегодно выделяет финансовые средства на приобретение материалов для ремонтных работ.

Подробнее на сайте:

31 дек. 2019 г.